Remo Gori, CEO

Remo Gori

CEO
Ralf Kaspar, Verkaufs- und Projektleiter

Ralf Kaspar

Verkaufs- und Projektleiter

Region: ZG und Spezialprojekte Gesamtschweiz
Telefon 071 955 90 16
ralf.kaspar@gm-elektronik.swiss

Daniel Bugmann, Projektleiter

Daniel Bugmann

Projektleiter

Regionen: BE / BS / BL / SO

Telefon 062 896 02 08
daniel.bugmann@gm-elektronik.swiss 

 

Roman Bütler, Projektleiter

Roman Bütler

Projektleiter

Regionen: AG / LU / OW / NW / SZ / UR

Telefon 062 896 02 08
roman.buetler@gm-elektronik.swiss

 

Markus Giger, Projektleiter

Markus Giger

Projektleiter

Region: ZH

Telefon 071 955 90 26
markus.giger@gm-elektronik.swiss

 

 

Alexander Engeler, Projektleiter

Alexander Engeler

Projektleiter

Regionen: AR / AI / GL / GR / FL /SZ / SG / TG

Telefon 071 955 90 53
alexander.engeler@gm-elektronik.swiss

 

 

Jan Müller, Projektleiter

Jan Müller

Projektleiter

Regionen: Winterthur / SH / TG

Telefon 071 955 90 17
jan.mueller@gm-elektronik.swiss

 

Olivier Bridel, Projektleiter

Olivier Bridel

Projektleiter

Regionen: VD / FR / GE

Telefon 021 791 63 06
olivier.bridel@gm-elektronik.swiss

 

Thomas Burkhardt, Projektleiter

Thomas Burkhardt

Projektleiter

Regionen: VS / JU / NE

Telefon 021 791 63 07
thomas.burkhardt@gm-elektronik.swiss

 

Markus Löhrer, Technischer Support </br>Produktmanagement

Markus Löhrer

Technischer Support
Produktmanagement

Telefon 071 955 99 44
support@gm-elektronik.swiss

 

Hans Sutter, Spezialist Kirchen-Beschallung

Hans Sutter

Spezialist Kirchen-Beschallung

Telefon 071 955 90 10

 

Yves Bircher, Technischer Aussendienst

Yves Bircher

Technischer Aussendienst
Albert Sutter, Technischer Aussendienst

Albert Sutter

Technischer Aussendienst
Pirmin Breitenmoser, Technischer Aussendienst

Pirmin Breitenmoser

Technischer Aussendienst
Erich Lemmenmeier, Technischer Aussendienst

Erich Lemmenmeier

Technischer Aussendienst
Reinhard Gassmann, Technischer Aussendienst

Reinhard Gassmann

Technischer Aussendienst
Markus Glaus, Technischer Aussendienst

Markus Glaus

Technischer Aussendienst
Thierry Grosshenny, Technischer Aussendienst

Thierry Grosshenny

Technischer Aussendienst
Raymond Haenggi, Technischer Aussendienst

Raymond Haenggi

Technischer Aussendienst
Philippe Pellet, Technischer Aussendienst

Philippe Pellet

Technischer Aussendienst
Andreas Fischbacher, Export Manager

Andreas Fischbacher

Export Manager

Telefon 071 955 90 18
andreas.fischbacher@gm-elektronik.swiss

Michael Spiak, Export Manager

Michael Spiak

Export Manager

Telefon +41 71 955 90 58
michael.spiak@gm-elektronik.swiss

 

Roland Voraberger, Leiter Entwicklung

Roland Voraberger

Leiter Entwicklung

Telefon 071 955 90 10
roland.voraberger@gm-elektronik.swiss

 

Stefan Strässle, Leiter Spedition und Logistik<br />Facility-Management

Stefan Strässle

Leiter Spedition und Logistik
Facility-Management

Telefon 071 955 90 28
stefan.straessle@gm-elektronik.swiss

 

Roland Gloger, Leiter Backoffice<br />Einkauf<br />Produktmanagement

Roland Gloger

Leiter Backoffice
Einkauf
Produktmanagement

Telefon 071 955 90 27
roland.gloger@gm-elektronik.swiss

 

Alexandra Fürer, Sekretariat / Administration <br />Buchhaltung

Alexandra Fürer

Sekretariat / Administration
Buchhaltung

Telefon 071 955 90 10
alexandra.fuerer@gm-elektronik.swiss

 

Alex Bücheler, Leiter Produktion

Alex Bücheler

Leiter Produktion

Telefon 071 955 90 10
alex.buecheler@gm-elektronik.swiss